м. Тульская, ул. Павловская, 18
вход со двора
1781944_573092736115949_1739142689_n.jpg
(499) 409-96-09 (с 10:00 до 21:00 будни)

Адреса:
  • м. "Тульская", ул. Павловская 18 (одноэтажное здание)

"PUER" - Женский дом в Барселоне
Тел. +34 672 14 89 36
Группа в ФБ: "Женские практики в Вене"
Тел. представителя: +43 69918211055
Адрес проведения занятий: Heidis Zauberpark, 1170, Dornbacher str. 62.
Страничка на ФБ: Клуб "Шестой этаж"
: (3822) 60-11-60, 57-97-87
Адрес: ул. Тверская, 81, клуб "Шестой этаж"

История в картинках

ЭВОЛЮЦИЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ

Когда мы начинали в 2004-ом, женские тренинги были диковинкой. Сегодня, спустя 13 лет, женскими тренингами, практиками и вебинарами никого не удивишь. Уже не стоит вопрос "идти на тренинг или не идти", стоит вопрос "К КОМУ и КУДА идти".

Женские тренинги, женские практики - это не клубы для развлечения, это вполне серьезная внутренняя работа с использованием психологических, эзотерических и практических инструментов, которые позволяют современной женщине не только стать лучше, интереснее, увереннее и т.д., но и качественно изменить свою жизнь. Конечно, можно жить и без тренингов, учась и набирая мудрости на собственном опыте и ошибках, однако этот процесс займет годы, и многие возможности будут просто упущены... А нет ничего более ценного, чем время.

Мы живем в удивительное время, когда у нашего поколения уже есть такая возможность - заниматься не просто выживанием на уровне базовых потребностей, но стремиться к чему-то большему - в собственном развитии, в своих отношениях, в своей жизни. И тренинги как ничто другое позволяют делать это максимально быстро и эффективно. ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ.

Чем Школа "Миламар" отличается
от миллионов других женских тренингов?

• "Миламар"(также известна как Школа гейш) - один из первых женских тренинговых центров в России. Мы работаем уже 13 лет, наша основная реклама - сарафанное радио, среди наших выпускниц - более 15.000 женщин;
  • Наши основные принципы - ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ориентация на РЕЗУЛЬТАТ. Мы не ищем wow-эффекта после тренингов, мы нацелены на качественные изменения в вашей жизни.
  • К нам приходят женщины, которые гарантированно хотят получить результат: будь то раскрытие своего женского начала, гармонизация отношений или женская самореализация.
  • Все наши программы - авторские, так же как и их названия и описания; мы создаем свой контент, когда многие повторяют.
  • Мы ценим свое и ваше время, создавая практичные информативные тренинги, соединяя психологический, эзотерический и телесно-ориентированный подходы и самые современные технологии личностного роста.
  • У нас работают лучшие из лучших - специалисты с авторскими программами, объединенные единой идеологией; каждый тренер - имеет профильное высшее образование и специальную подготовку для тренеров.
  • Наша идеология - изменения женщины изнутри. Информация сама по себе сегодня ничего не стоит, странно говорить о "тайных сакральных знаниях", когда есть Интернет. Но одна информация не дает результата. Понимание сути вещей еще не меняет жизнь. То, что приносит реальные изменения - это проживание и получение собственного опыта. Качественный тренинг - это новый опыт, меняющий жизнь.

Принципы нашей работы

• Наш основополагающий принцип - изменения изнутри, а не "внешний тюнинг". Ни одно, даже самое простое занятие по танцам или интимным мышцам, не проходит без погружения и контакта с собой.
  • Мы - за экологичность и против манипулятивных техник. Если речь идет об отношениях - наши тренинги нацелены на контакт и близость с партнером, а не выколачивание из него нужных результатов любыми способами.
  • Состояние - первично, техника - вторична, хотя и тоже хороша. Когда мы занимаемся женскими практиками, например, искусством брачных покоев или массажем, - мы делаем акцент на состояние, из которого делается техника. Иначе она теряет свою эффективность на 80%.
  • Практичность и информативность наших тренингов и курсов. Мы за интенсивное обучение и максимум практики - вместо "воды" и долгих разговоров ни о чем.
  • "Сапожники в сапогах": ведущие наших тренингов на личном опыте знают, что говорят и делают. Невозможно научить тому, что не прожили сами. Это принципиально для нас!

Женская Школа, Школа гейш, женские тренинги... Название "Миламар" давно стало олицетворением качественных женских тренингов, глубины и индивидуального подхода. Мы не просто проводим тренинги, мы верим в то, что мы делаем и делимся только тем, что пропустили через собственный опыт. Наша основная реклама - сарафанное радио, а это о многом говорит!

Если вам близка наша идеология - Добро пожаловать на курсы!

© 2003-2017 ООО "Женский мир". ОГРН 1137746847248, ИНН 7701370891, КПП 772501001. Договор оферты, условия доставки, гарантия.Положение об обработке персональных данных.
Адрес: г. Москва, м.Тульская, ул.Павловская, д.18 (одноэтажное здание). Тел. (499) 409-9-609. Схема проезда