Наша методика

Когда мы начинали в 2004-ом, женские тренинги были диковинкой. Сегодня, спустя 14 лет, женскими тренингами, практиками и вебинарами никого не удивишь. Уже не стоит вопрос «идти на тренинг или не идти», стоит вопрос «К КОМУ и КУДА идти».

Женские тренинги, женские практики — это не клубы для развлечения, это вполне серьезная внутренняя работа с использованием психологических, эзотерических и практических инструментов, которые позволяют современной женщине не только стать лучше, интереснее, увереннее и т.д., но и качественно изменить свою жизнь. Конечно, можно жить и без тренингов, учась и набирая мудрости на собственном опыте и ошибках, однако этот процесс займет годы, и многие возможности будут просто упущены... А нет ничего более ценного, чем время.

Мы живем в удивительное время, когда у нашего поколения уже есть такая возможность — заниматься не просто выживанием на уровне базовых потребностей, но стремиться к чему-то большему – в собственном развитии, в своих отношениях, в своей жизни. И тренинги как ничто другое позволяют делать это максимально быстро и эффективно. ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ.

Почему мы?

Чем Школа «Миламар» отличается от миллионов других женских тренингов?
  1. «Миламар» (также известна как Школа гейш) – один из первых женских тренинговых центров в России. Мы работаем уже 13 лет, наша основная реклама – сарафанное радио, среди наших выпускниц – более 15.000 женщин;
  2. Наши основные принципы – ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ориентация на РЕЗУЛЬТАТ. Мы не ищем wow-эффекта после тренингов, мы нацелены на качественные изменения в вашей жизни.
  3. К нам приходят женщины, которые гарантированно хотят получить результат: будь то раскрытие своего женского начала, гармонизация отношений или женская самореализация.
  4. Все наши программы – авторские, так же как и их названия и описания; мы создаем свой контент, когда многие повторяют.
  5. Мы ценим свое и ваше время, создавая практичные информативные тренинги, соединяя психологический, эзотерический и телесно-ориентированный подходы и самые современные технологии личностного роста.
  6. У нас работают лучшие из лучших – специалисты с авторскими программами, объединенные единой идеологией; каждый тренер – имеет профильное высшее образование и специальную подготовку для Наша идеология – изменения женщины изнутри. Информация сама по себе сегодня ничего не стоит, странно говорить о «тайных сакральных знаниях», когда есть Интернет. Но одна информация не дает результата. Понимание сути вещей еще не меняет жизнь. То, что приносит реальные изменения – это проживание и получение собственного опыта.
  7. Качественный тренинг – это новый опыт, меняющий жизнь.
Принципы нашей работы
  1. Наш основополагающий принцип – изменения изнутри, а не «внешний тюнинг». Ни одно, даже самое простое занятие по танцам или интимным мышцам, не проходит без погружения и контакта с собой.
  2. Мы – за экологичность и против манипулятивных техник. Если речь идет об отношениях – наши тренинги нацелены на контакт и близость с партнером, а не выколачивание из него нужных результатов любыми способами.
  3. Состояние – первично, техника – вторична, хотя и тоже хороша. Когда мы занимаемся женскими практиками, например, искусством брачных покоев или массажем, – мы делаем акцент на состояние, из которого делается техника. Иначе она теряет свою эффективность на 80%.
  4. Практичность и информативность наших тренингов и курсов. Мы за интенсивное обучение и максимум практики - вместо «воды» и долгих разговоров ни о чем.
  5. «Сапожники в сапогах»: ведущие наших тренингов на личном опыте знают, что говорят и делают. Невозможно научить тому, что не прожили сами. Это принципиально для нас!

Женская Школа, Школа гейш, женские тренинги... Название «Миламар» давно стало олицетворением качественных женских тренингов, глубины и индивидуального подхода. Мы не просто проводим тренинги, мы верим в то, что мы делаем и делимся только тем, что пропустили через собственный опыт. Наша основная реклама – сарафанное радио, а это о многом говорит!

Если вам близка наша идеология — Добро пожаловать на курсы!

История в картинках

Начинающий тренер, создатель Школы гейш "Миламар" (Мила Туманова)
На съемках программы "Доброе утро" (ОРТ) с Анитой Цой (Мила Туманова)
Первый курс для тренеров: Ирина Лобыкина, Ольга Слободская и др.
2006
На съемках о Школе гейш для японского ТК "Nikon Terebi" (Мила Туманова, Алиса Джагрути)
Первый состав тренеров: Мила Туманова, Ирина Лобыкина, Ольга Слободская
Второй тренерский курс, пополнение состава, открытие региональных филиалов